Скидка   15%  Покупайте  выгодно  !

Уникальный скоропомощный комплекс рядом с апартаментами

Скоро рядом с апартаментами появится современный скоропомощный комплекс, оборудованный по последним медицинским стандартам. Комплекс откроют на базе больницы им. В.В. Вересаева.

В организации работы комплекса будет использована концепция ценностно-ориентированной медицины. С пациентами комплекса помимо высококвалифицированных врачей будут взаимодействовать социальные координаторы и психологи. Они позаботятся о психологическом благополучии пациентов, а также окажут поддержку врачам и медперсоналу.

На территории комплекса появится контакт-центр для оперативной связи с родственниками. Будет создана система получения близкими всей необходимой информации о состоянии пациента, планируемых манипуляциях, переводе в другие отделения и госпитализации. Откроются комфортные комнаты ожидания, кабинеты психологической поддержки и кафе.

Новый комплекс скорой помощи находится в шаговой доступности от апартаментов Город Daily. Жители апартаментов всегда смогут получить качественную экстренную медицинскую помощь.

Источник